ПРАВОЗАЩИТНАЯ СТРАНИЧКА КУРГАНСКОГО
ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
e-mail: gabdis@mail.ru
Пятый угол
правозащитников курганской области

Новости

Фабриковать дела в день России?

04.07.2017


Прокурору Курганской области

От Исакаева Габдуллы Гафиулловича

gabdis@mail.ru

 04.07.2017 г.

 ЗАЯВЛЕНИЕ
о продолжении преступлений в УМВД.

Моё обращение от 31.05.17 г. Вами переслано в УМВД, отдел безопасности которого переслал мою жалобу для ответа тем, на кого я жаловался. На обращение от 29.06.17г.           о циничном игнорировании Ваших указаний ответа не поступило.

Таким образом, полагаю, что руководство УМВД демонсторативно признаёт прикрытие интересов мафии и также демонстративно даёт понять, что Прокуратура Курганской области, не посмеет реагировать на их действия, направленные на укрывательство и защиту мафии.

Без без специального расследования органами следствия и без  принятия специальных мер контроля со стороны Прокуратуры, в такой ситуации, полагаю, невозможно объективное расследование.  Отсутствие такого расследоавания, полагаю, бросит тень на органы прокуратуры региона, в предположении, что именно с ведома прокуратуры всё это может происходить.

Ввиду непринятия Вами своевременных мер по указанным выше предполагаемым должностным преступлениям с 2013 г по май 2017 г., подобные действия полицейских ОП-5 Артемьева А.В., Шестопал В.Ф. продолжились 12.06.17 года, а именно, с явной целью совершения служебного подлога и злоупотребляя должностными полномочиями, эти лица сфабриковали «нарушение» порядка проведения одиночного пикета, путём приобщения фотосъёмки второго лица, крутившегося вокруг одиночного пикетчика, в тот момент, когда он поравнялся с пикетчиком и это фото было выдано, как неодиночный пикет. Умышленная фальсификация дела с целью преследования граждан за их попытки реализовать своё конституционное право, предусмотренное ст.31 Конституции, с очевидностью усматривается в действиях полицейских, поскольку к делу приобщён видеоматериал, обличающий существо фальсификации.

Учитывая тот факт, что до настоящего времени отсутствует Ваша реакция на письмо отдела собственных расследований за подписью Е.В.Фёдорова, которое было приобщено к моему предыдущему обращению, и подтверждающее, что проверку возможного сговора сотрудников полиции с мафией,  Е.В.Федоров поручает тем самым сотрудникам, которых я просил проверить на сговор с мафией, можно предположить, что руководство отдела полиции уверено в Вашем покровительстве такой их деятельности. 

 Вновь, в третий раз, учитывая особую общественную опасность преступных сообществ, очевидно взявших под контроль не только средства дорожного фонда, предпринимательскую деятельность в регионе, но и саму полицию,

ПРОШУ

Немедленно обеспечить проведение расследования и привлечение к ответственности лиц, которые, очевидно,  в сговоре с преступными сообществами  ведут антиконституционную деятельность  в правоохранительных органах, совершают должностные преступления.

Габдулла Исакаев


Смотрите также:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             


Яндекс.Метрика
© 2010 Все права защищены, при использовании
ссылка на сайт движения "За честные выборы" обязательна
закрыть
   
Текст подсказки.